пн. - пт. 9:00 - 18:00
(044) 495-45-01
ISO 9001:2008

ДИАНА Люкс Логистик открыла первый сезон матчей по мини-футболу

В пятницу  26 августа в зале спортивного интерната г. Бровары был проведен первый товарищеский матч по мини-футболу за 1-й кубок Партнерства «ДИАНА Люкс Логистик».

Идея проведения турнира между клиентами и партнерами компании с целью популяризации спорта в преддверии Евро 2012 возникла давно. Но из-за разгара отпусков, принять участие в первом турнире смогли ограниченное количество команд. Ими стали команды трёх компаний: "Decora Ukraina", "Диана-Киев" и "ДЛЛ" ("Дианы Люкс Логистик"). Организатором мероприятия выступила логистическая компания "Диана Люкс Логистик".

Игры проводились по круговой системе и победитель был выбран по очкам (наибольшее количество забитых голов). Всего на турнире было проведено 3 игры, и каждая команда сыграла по 2 матча. Сами матчи состояли из двух таймов по 12 минут каждый с перерывом 3 минуты. Матч судил профессиональный арбитр.

Безоговорочным Победителем  турнира стала команда компании "Decora Ukraina", которая выиграла матчи у "Диана-Киев" со счетом 4:1, а у команды "ДЛЛ"со счетом  6:3.

Самой жаркой оказалась  борьба за второе место между командами "ДЛЛ" и "Дианы-Киев". Матч закончился со счетом 1:1 и, по количеству забитых мячей, компания "ДЛЛ" заняла почетное второе место – Финалиста.

Все участники турнира получили медали и грамоты. Победитель был награжден Кубком, а команда- Финалист – статуэткой «Футбол»

Атмосфера турнира была веселой, футболисты и их болельщики активно участвовали в мероприятии.  Самая активная группа поддержки команды "Диана-Киев" была награждена почетной грамотой.

Мероприятие продолжилось в одном из уютных ресторанов  г.Бровары «У Лісі»  с шашлыками и пивом. Все участники мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями о матче и просто весело отдохнуть.

«Будем надяться, что в следующем турнире приймут участие большее количесто команд и такие встречи станут доброй традицией, способствующей укреплению деловых и дружеских отношений с нашими партнерами» - выразил надежду  Дмитрий Калиничев, директор «Диана Люкс Логистик».